World of Warcraft[Альтернативная история]

Объявление

Разработка ролевой, ровно как и регистрация временно приостановлена.


[Слева-направо: Сильвана, Вол'Джин, Кэрн, Лор'темар Терон, Тралл, Вариан Ринн, Велен, Магни Бронзобород, Меггакрут, Тиренд]

Администрация

Дар'Хан [Создатель ролевой]
Объявление форума

Хм... Карта мира сделана уже на 64% с чем всех и поздравляю) Помимо этого сделаны все игровые форумы, которые уже заполняются не менее игровыми темами. Помимо всего этого админ замышляет довольно серьезную систему боя.
Ролевая готова на 70%.
Гости, ручаюсь, вы не видите и 1/4 форума...)
Новости ролевой

Игра даже не началась, а у нас уже есть Артас. Это радует) Вдвойне радует, что помимо анкеты админа, на форуме уже есть еще две анкеты...)
Время суток

Рано еще...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft[Альтернативная история] » Офф-топ » Флуд №1: в честь всего-всего!


Флуд №1: в честь всего-всего!

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Традиционная фраза этой темы - "Всем привет!"

2

/Решила оставить хотя бы одну мессагу на этой форе. Должна же оставить свой след ОО"/
Трям всем, как бэ ОО"

3

Nosta
Привет еще раз)

4

Всем ку =)

5

Klaster
Здравствуйте.) Так, надо сделать все красиво, давайте знакомиться...
Как Вас зовут?)

6

Дар'Хан
Знакомиться? Ладно =) Меня зовут Надежда =)

7

Klaster
Очень приятно, Надежда) Моё имя - Андрей. Будем знакомы?.. /Протянул руку для рукопожатия/

8

Дар'Хан
Будем) Мне очень приятно! *пожала руку*

9

Klaster
Вот и славно.) /Улыбнулся/ Расскажите о себе?.. Если не сложно конечно.)

10

Дар'Хан
Давай на "ты" - так проще =)
Совсем не сложно =) мне почти 18 лет, я из Казахстана, люблю играть в World of Warcraft =^__^=
Теперь твоя очередь =)

11

Klaster
Хорошо.)
В этом году, летом, мне исполняется 17 лет, я из России. Самой любимая игровая вселенная есть и остается по сей день - Warcraft.) Хотя играю я во много игр... Помимо этого люблю выражаться умным языком, хотя иногда путаюсь в словах, не договаривая или "переговаривая" некоторые слова. Для своего возраста я довольно высок, мой рост достигает 200 см. Мой IQ - 156..) Цвет глаз - карий, хотя хочу зеленый)... Ну, надеюсь хватит. Пока что.)

12

Дар'Хан
Рост - 2 метра? ...... *_* круто!

13

Klaster
Ога...) Честно говоря довольно сложно найти в городе кого-нибудь меньше меня... xD
Так, ладно, мне пора убегать. Извините за столь поспешное бегство, удачи) /Ушел/

14

Дар'Хан
Меньше? оО" или может всё таки выше?
Да ладно, далеко и на долго не уйдешь =)) Спс, тебе тоже)

15

Дар'Хан написал(а):

В этом году, летом, мне исполняется 17 лет, я из России. Самой любимая игровая вселенная есть и остается по сей день - Warcraft.) Хотя играю я во много игр... Помимо этого люблю выражаться умным языком, хотя иногда путаюсь в словах, не договаривая или "переговаривая" некоторые слова. Для своего возраста я довольно высок, мой рост достигает 200 см. Мой IQ - 156..) Цвет глаз - карий, хотя хочу зеленый)... Ну, надеюсь хватит. Пока что.)

И вот всё это я узнавала в течении полугода х.х
Чёрт, всё-таки я блондин конкретный. xDDD

Klaster
Добрый вечер, Надежда хЗ

16

Nosta
Добрый ^__^

17

Klaster
Как дела твои? хЗ

18

Nosta
Не плохо =) а твои?

19

Klaster
Всё, естественно, замечательно.)

20

Nosta
Это супер =) Всегда так?


Вы здесь » World of Warcraft[Альтернативная история] » Офф-топ » Флуд №1: в честь всего-всего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно